Red Bull Racing заключила партнерское соглашение с Castore на сезон 2023 года

Команда Red Bull Formula One объявила о сотрудничестве с британским брендом спортивной одежды Castore.

В рамках соглашения, которое будет действовать с начала сезона 2023 года, Castore будет поставлять гоночную одежду, включая высококачественные спортивные костюмы.

Компания из Манчестера также предоставила брендинг для одежды Red Bull и гоночных костюмов Макса Ферстаппена и Серхио Переса.

Кроме того, Castore возьмет на себя программу лицензионной атрибутики Red Bull, предоставляя глобальной фанатской базе команды доступ к продукции.

Коллекции Castore и Red Bull будут доступны в официальных интернет-магазинах и розничных точках продаж обеих компаний.

Том Бихон, соучредитель Castore, рассказал: «Мы рады сотрудничать с Oracle Red Bull Racing, одной из ведущих команд Формулы-1 на сегодняшний день.

Это партнерство еще больше расширит присутствие Castore в F1, и мы рады продолжить это путешествие вместе с командой Oracle Red Bull Racing Team и ее преданными поклонниками».

«Члены команды должны быть экипированы для работы в любых условиях. Спортивная одежда, оптимизированная с точки зрения функциональности и комфорта, является ключевым элементом в достижении необходимого уровня победы.

Поэтому мы уверены, что партнерство с компанией Castore, обладающей опытом в области спортивной науки, материалов и технологий, поможет нам достичь этой цели.»- добавил Кристиан Хорнер, руководитель и главный исполнительный директор Red Bull.

Сделка позволила Castore укрепить компании связи с автоспортом: в апреле она расширила свое партнерство с McLaren на команду IndyCar, в дополнение к Silverstone Circuit и Le Mans.


Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!