В Испании начался SBC Summit Barcelona

Сегодня в Барселоне дан старт одному из самых главных iGaming-мероприятий SBC Summit Barcelona. Конференция продлиться до 22 сентрября и завершиться церемонией награждения SBC Awards 2022

На мероприятии ожидается выступление более 350 спикеров и участие более 6 000 представителей ведущих компаний в индустрии. 

Делегаты получат возможность пообщаться и обсудить важные вопросы индустрии с единомышленниками. Кроме того, в рамках саммита пройдет выставка, где экспоненты продемонстрируют свои последние новинки.

Весь саммит будет разделен на пять зон: «Зона казино и гейминга», «Зона спортивного беттинга», «Зона аффилированного партнерства, маркетинга и медиа», «Зона платежей и соответствия регуляциям», а также «Зона новых технологий, блокчейна и метавселенной».

На конференция также будет специальная панель «Украина, СНГ и Восточная Европа – бросая вызов встречным ветрам», на которой особое внимание будет уделено лицензионным и регулятивным требованиям для беттинга и iGaming-а в регионе. Делегаты также обсуждаются плюсы и минусы различных стратегий выхода на новые рынки.

Кроме того, в рамках SBC Summit Barcelona пройдет SBC First Pitch Barcelona, где шесть отраслевых предприятий представят свои проекты  поборются за главный приз 50 000 евро. Компания, занявшая второе место, также получит рекламный пакет стоимостью 11 500 евро. 

Итоги каждого из дней SBC Summit Barcelona будут доступны на SBC CIS. Следите за обновлениями. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!