Лукас Энсинк: «Wolves» — идеальный партнер для демонстрации глобального роста AstroPay

За последние несколько месяцев AstroPay вовсю продвигала свои усилия по расширению в Европе, подписав партнерские соглашения с ведущими английскими футбольными командами, такими как Wolves FC.

Рассказывая о сотрудничестве поставщика платежных услуг с Wolves, директор по маркетингу Лукас Энсинк обсуждает причины, по которым эта команда Премьер-лиги «идеально подходит» для AstroPay, и то, как компания планирует использовать креативные спонсорские активации для повышения своего международного авторитета.

Поздравляем с недавним спонсорством Wolves! Почему вы решили сотрудничать с этой командой?

Благодарю вас! Мы очень рады сотрудничеству с такой выдающейся командой. «Wolves» — один из лучших клубов английской премьер-лиги, самой популярной футбольной лиги в мире. Так вдохновляет видеть, как они играют в разных чемпионатах и ​​чего добились за последние годы.

Их амбиции и решимость напоминают нашу философию, и их внимание к созданию сильного сообщества, поддерживающего клуб, — это то, что мы пытаемся сделать с нашей сетью пользователей. Вот почему мы считаем, что клуб идеально подходит для нас, и почему сотрудничество имеет такое большое значение для нашего бизнеса.

Партнерство также предоставляет захватывающую возможность для обеих сторон. Для AstroPay партнерство с Wolves демонстрирует наш рост и помогает нам повысить нашу узнаваемость в Европе и укрепить наши позиции на текущих рынках.

Можете ли вы рассказать нам о некоторых активациях, которые вы запланировали для этого спонсорства?

Мы работаем с нашими коллегами из Wolves над совместным маркетинговым планом. Это включает в себя различные кампании по активации всех наших маркетинговых прав на стадионе, в социальных сетях и цифровых каналах для охвата новой потребительской базы и взаимодействия с болельщиками, а также с нашими существующими пользователями. Вместе мы разделяем стремление создавать возможности на всех уровнях и планируем извлечь максимальную пользу из этого партнерства.

Как это сотрудничество укрепит ваше знакомство британской (и мировой) аудиторией?

Крупные спортивные события, такие как Премьер-лига, очень популярны и привлекают огромное внимание всего мира, создавая исключительно широкие возможности для спонсорства, а также имея такой широкий разброс в демографии зрителей. Это оказывает значительное социальное, культурное и экономическое воздействие, которое ощущается далеко за пределами игрового дня.

Спонсирование Wolves дает нам всемирную известность, привлекая зрителей и поклонников со всего мира и предоставляя нам возможность продвигать наши бренды. Будучи основным партнером одной из самых важных команд в лиге, мы определенно повысим нашу узнаваемость.

Какие возможности предстоящий обзор Закона об азартных играх открывает для платежных фирм, когда речь идет о спонсорстве команд?

В Великобритании уже так много возможностей для партнерства со спортивными мероприятиями или футбольными командами, и с ростом AstroPay мы считаем, что у нас есть хорошие возможности для установления новых партнерских отношений с организациями.

Можем ли мы ожидать новых партнерских отношений с командами Премьер-лиги?

Это не то, что мы планируем в ближайшее время, но мы всегда открыты для новых возможностей сотрудничества с командами, которые принадлежат к лучшему в английском футболе.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!