Intralot и EveryMatrix предоставили индивидуальные интерактивные решения для MDJS

EveryMatrix в партнерстве с Intralot запустила новое онлайн-решение для La Marocaine des Jeux & des Sports en Ligne (MDJS), подчеркнув свое стремление расширить бизнес за пределами Европы.

Онлайн-портал MDJS, который откроется 6 сентября 2022 года, будет разработан путем объединения OddsMatrix, GamMatrix PAM и CasinoEngine первой компании с дополнительным контентом, таким как лото-игры от Intralot.

EveryMatrix также будет обрабатывать KYC и платежи через свое платформенное решение, а также поддерживать маркетинговые и операционные усилия MDJS через свое подразделение управляемых услуг.

Мохаммед Карим ЭЛЬ Якуби, генеральный директор Intralot Maroc, прокомментировал: «Благодаря этому соглашению Intralot сотрудничает с одним из ведущих мировых поставщиков услуг B2B.

С сильным местным присутствием Intralot и лучшей в своем классе технологией розничной торговли мы намерены амбициозно расширить онлайн-присутствие MDJS с безопасными, ответственными и качественными товарами мирового класса.

Сегодня Intralot является ведущим поставщиком для сектора WLA, и благодаря нашему сотрудничеству с EveryMatrix мы обеспечим лучший сервис для нашего уважаемого клиента, MDJS».

Intralot теперь является ведущим поставщиком в секторе WLA и благодаря партнерству с Everymatrix будет предоставлять наилучшие услуги своему ценному клиенту, MDJS.

«Это соглашение откроет двери для экспансии EveryMatrix за пределы Европы, где у нас особенно сильные позиции», — пояснил Эббе Гроуз, генеральный директор EveryMatrix.

«Мы стремимся расширить свое присутствие в сфере спортивных ставок, особенно в пространстве WLA, где наша платформа идеально подходит.

EveryMatrix стремится поддерживать своих клиентов и партнеров с помощью лучших в своем классе технологий. Чтобы гарантировать, что Intralot и MDJS обеспечивают действительно захватывающий опыт для игроков, мы будем продолжать инвестировать в наш портфель, и следующим шагом будет интеграция лотерейных игр Intralot для продажи онлайн на сайте MDJS».


Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!