Молли Блум: Время от времени нам приходится себя заново изобретать

Нечасто такие понятия, как «известный» и «покер» сливаются в единое целое, однако, как смогли убедиться делегаты SBC Summit Barcelona, не тогда, когда дело касается невероятной истории Молли Блум.

Блум на протяжении 30 захватывающих минут рассказывала историю о решимости, успехе, поражении, восстановлении, прощении и многом другом.

Вдохновленная советом своей матери много лет назад, Блум рассказала о том, как заставить людей почувствовать себя Джеймсом Бондом и, в конечном итоге, стать свидетелем краха крупнейшей частной игры в покер в мире.

Обращаясь к опыту присутствующих, Блум начала с восхищения тем, что зрители могли в определенной степени понять привлекательность и очарование этой игры.

«Я не так часто поднимают на эту сцену, чтобы рассказать свою историю и извлеченные из нее уроки, однако я знаю, что в этой аудитории есть люди со схожим опытом. Благодаря ведению игорного бизнеса я узнала больше о мире, о себе и о жизни», – так началась история крупнейшего и самого известного в мире частного покерного турнира. 

Начиная увлечением лыжами до дохода в 4 миллиона долларов в год, убытков в 100 миллионов долларов, набегов вооруженной итальянской преступной организации и рейдов ФБР, Блум ничего не утаивала и рассказала всю свою историю.

Однако, помимо шокирующих дателей, это история об инновациях и, в конечном счете, о важности самопрощения для преодоления препятствий, какими большими они не были.

Гонясь за своей мечтой, Блум рассказала, как она наперекор желанию семьи поступить на юридический факультет, переехала в Лос-Анджелес «с единственной целью просто находиться в тепле все 12 месяцев».

Это в конечном итоге привело к работе, где она подавала напитки во время покерных игр, о которых на тот момент она ничего не знала, где участвовали такие звезды, как Бен Аффлек и Леонардо ДиКаприо, а также глава одного из крупнейших инвестиционных банков в мире и политик, чье имя не называется. 

Остальное, как говорится, уже история, и эта простая возможность в итоге изменила жизнь Блум. Отсюда началась история, прокатившаяся по всему миру, с значимыми моментами в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, неизбежным тюремным заключением и контрастной ночью на церемонии вручения наград Оскар.

Однако, пожалуй, наибольший резонанс вызвали заключительные слова Блум: «Время от времени нам приходится себя заново изобретать. Иногда мир обрушивается и, у нас просто не остается выбора. А иногда это происходит маленькими, тонкими шагами.

Согласно словарю, противоположностью переизобретения является смерть и исследование. Итак, что я узнал из этого фантастического путешествия в мир азартных игр, в мир спорта, из пепла и разорения, так это то, что всегда есть еще один шанс завтра, что если мы верим в себя, если мы готовы продолжать идти через страх, дискомфорт, недоверие людей, если мы готовы пойти на эти расчетливые риски и использовать рациональное мышление, то предела мечтаний не существует».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!