НБА запускает новое приложение с контентом, ориентированным на ставки

НБА запустила новую версию своего глобального приложения, «универсального назначения для фанатов НБА», которое включает в себя контент, ориентированный на ставки.

Новое бесплатное приложение NBA Digital (совместного предприятия лиги и Turner Sports) предлагает подробный контент с каждой игры, вертикальные социальные видео, закулисные трансляции игроков и команд, доступ к новым и существующим программам, сериалам и NBA Vault.

NBABet Stream это еженедельный поток, созданный NBA TV совместно с экспертом по ставкам Тимом Дойлом и рядом авторов для предоставления актуальной информации о ставках во время матчей в прямом эфире, как часть нового приложения. Она является частью контента нового приложения в живом и социальном стиле.

Подписчики NBA League Pass теперь будут иметь доступ к персонализированным вариантам просмотра широкого спектра потоков, включая ночные программы NBA TV и прямые трансляции игр за пределами рынка, а также потоки, ориентированные на ставки.

Крис Беньярко, исполнительный вице-президент NBA, рассказывает: «Запуск нового приложения NBA и цифровой платформы является важной вехой на пути дальнейшего развития и совершенствования нашего предложения, ориентированного непосредственно на потребителя.

Мы рады представить обновленные продукты, чтобы улучшить и персонализировать то, как поклонники NBA ежедневно взаимодействуют с лигой».

Новое приложение НБА, разработанное Microsoft, официальным партнером лиги по облаку и искусственному интеллекту, включает в себя новые и существующие оригинальные шоу, прямые трансляции баскетбольных матчей мировых лиг, а также контент от партнеров и влиятельных лиц. Дополнительный контент и функции будут объявлены в течение сезона.

В приложении также есть функция «Для вас», которая предлагает рекомендации по контенту на основе предпочтений и персонализации фанатов, социальное вертикальное видео с основными моментами всех текущих игр НБА в реальном времени, все на базе Microsoft Azure и Azure AI.

НБА также запустила новую бесплатную глобальную членскую программу под названием NBA ID.

Программа связывает опыт фанатов с существующими продуктами, такими как League Pass и Pick’Em, предлагая особый доступ к преимуществам и наградам лиги, оригинальному и любимому контенту из хранилища, а также впечатлениям только для членов от партнеров NBA, акциям по продаже билетов и призам через предсказания и лотереи, фэнтези-игры в стиле NBA Pick’Em, кампании по голосованию и другие награды.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!