SOTW получает награду Relax Gaming, у SlotBeats более узкие перспективы

Компания Relax Gaming привлекла игроков своим новейшим игровым автоматом Money Train 3, быстро завоевавшим награду SlotBeats «Slot of the Week».

В слоте Money Train 3 с 40 игровыми линиями 5×3 имеется множество специальных символов и бонусных функций, включая режим бонусной игры Money Cart Bonus. Кроме того, слот имеет высокий уровень волатильности и RTP 96,1%.

Саймон Хэммон, генеральный директор Relax Gaming, рассказал: «Благодаря оглушительному успеху серии Money Train мы знали, что перед нами стоит огромная задача, чтобы эта игра выполнила обещания прошлых частей, и я рад видеть, что нам это удалось».

Цель режима бонусной игры Money Cart это разместить на барабанах как можно больше денежных ценностей и символов власти, при этом предлагается 12 символов власти. При выпадении дополнительного символа количество спинов сбрасывается до трех, а заполнение ряда символами активирует до двух дополнительных барабанов.

Некоторые из этих символов включают в себя плательщика автомата, который показывает значение от x5 до x100 и стреляет им в символ случайной денежной суммы, постоянный оборотень, который меняет силу при каждом вращении, и символ коллекционера-плательщика, который собирает от трех до пяти денежных символов. призов и добавляет его к своему собственному значению перед отправкой этой обновленной суммы обратно в символы исходной денежной стоимости.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!