«Ньюкасл Юнайтед» подписал контракт с Parimatch

Parimatch сделал еще один шаг вперед в Премьер-лиге, подписав партнерское соглашение с «Ньюкасл Юнайтед».

Это означает, что команда «Сент-Джеймс Парк» присоединится к группе, в которую входят «Лестер Сити», «Челси» и «Астон Вилла», последняя недавно продлила свои контракты на один сезон.

Согласно Parimatch, соглашения охватывают различные области сотрудничества: «Астон Вилла» и «Ньюкасл» сосредоточены на медиа-правах, а «Лестер» и «Челси» на офлайн и цифровых правах, билетах, клубных товарах и эксклюзивном доступе к клубным активам.

Евгений Белоусов, заместитель генерального директора Parimatch Tech, прокомментировал: «Каждое партнерство в рамках Премьер-лиги, одной из сильнейших и самых популярных футбольных лиг в мире, способствует нашей экспансии в мировой спорт и дает весомый повод для гордости.

Бренд Parimatch в настоящее время является официальным партнером значительной части клубов АПЛ, и все они разделяют наши ценности и стремление к достижению новых высот. Мы гордимся этим фактом и рады всем мероприятиям, которые бренд Parimatch проведет с нашими партнерами в предстоящем сезоне».

Дейл Эйчисон, коммерческий директор Newcastle, добавил: «Parimatch — один из самых быстрорастущих брендов онлайн-ставок на спорт, и мы рады приветствовать его в нашей растущей семье коммерческих партнеров.

Мы расширяем наш партнерский портфель за счет новых областей и рынков, и мы рады работать с теми, кто так увлечен нашими общими ценностями, и с нетерпением ждем возможности работать с Parimatch в течение всего сезона».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!