Parimatch начинает активное участие в киберспорте, предоставляя 00Nation эксклюзивные права

Parimatch подписала соглашение о глобальном партнерстве с игровой организацией 00Nation, чтобы укрепить свои позиции в киберспорте и ставках на киберспорт.

Сотрудничество между двумя компаниями началось ранее в этом месяце, и соглашение распространяется на эксклюзивные права на бренд 00Nation.

Степан Шульга, руководитель отдела киберспорта Parimatch Tech, рассказал: «Мы приветствуем 00Nation в списке партнеров Parimatch. 

Это сотрудничество поможет укрепить наши связи с международным киберспортивным сообществом и предоставить пользователям лучшее из мира ставок и киберспорта.

Parimatch и 00Nation разделяют невероятный боевой дух, который, я уверен, станет основой для многих крутых активностей на протяжении всей совместной работы».

Бразильские игроки в CS:GO Марсело «Coldzera» Давид и Эпитасио «TACO» де Мело, которые также работают в Parimatch более 18 месяцев, будут работать с 00Nation в регионе.

Помимо киберспорта, компания также подписала контракты с традиционными спортсменами, такими как Артур Мело из «Ливерпуля», и планирует полное расширение в регионе при поддержке Parimatch.

Базирующаяся на Кипре и в Украине компания Parimatch недавно добавила «Ньюкасл Юнайтед» в качестве своего четвертого партнера в Премьер-лиге.

«Parimatch уже много лет поддерживает киберспорт, одну из самых крупных и быстрорастущих отраслей в мире. 

Мы с нетерпением ждем этого сотрудничества и надеемся, что оно поможет нам стать частью киберспортивного сообщества, способствуя нашему росту и успеху вместе с любителями киберспорта», — сказал Рикардо Синигалья, глава американского подразделения 00Nation.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!