Компания Kero получила главный приз в конкурсе First Pitch на SBC Summit Barcelona

Компания Kero Gaming, поставщик игровых услуг и ставок и взаимодействия с болельщиками для спортивной индустрии, была удостоена главного приза на первом конкурсе SBC Summit Barcelona First Pitch Competition.

Томаш Девенишек, генеральный директор и основатель Kero, рассказал: «Выступить перед аудиторией ключевых лидеров отрасли и получить награду — это невероятно. Наша компания является поставщиком микробеттинга, это важный  сектор роста в отрасли, поэтому возможность выступить перед этой комнатой была ключевой. 

Шесть отраслевых стартапов — Kero, Network Gaming, OSAI, Paradox, POW Gaming и XRBET — боролись за престижный призовой фонд конкурса стартапов, организованного Yolo Investments и спонсируемого 7scale.

В конкурсе также были отмечены стартапы, занявшие второе место по результатам жюри: Paradox, протокол пиринговых ставок, используемый DeFi, занял второе место и получил приз.

Захари Панос, соучредитель Paradox, так прокомментировал свои впечатления от SBC First Pitch: «Это был невероятный опыт — участвовать в конкурсе и встречаться с основателями таких многообещающих компаний. Личная встреча с основателями сделала награду более значимой для меня, потому что я узнал не только качество предпринимателей, но и качество людей, которые делали питчинг».

Победители и призеры были выбраны независимой судейской коллегией, состоящей из профессионалов отрасли, обладающих опытом в области венчурного инвестирования. В состав группы вошли Понтус Шегрен (коммерческий директор и партнер Yolo Investments), Джейк Станьо Наварра (главный операционный директор Red Rhino), Том Уотерхаус (директор по инвестициям Waterhouse VC) и Алекс Чалмерс (управляющий партнер Stadia Ventures).

Понтус Шегрен, коммерческий директор и партнер Yolo Investments, рассказал: «Первый SBC First Pitch Barcelona имел огромный успех, и мы рады, что смогли принять участие в этом путешествии. Все шесть финалистов, которые получили возможность представить их стартапы на большой сцене проделали потрясающую работу, и это определенно был отличный опыт».

Призовой пакет (более 50 000 евро) включает поездку в Таллинн на двухдневные семинары Yolo Investments, авиабилеты, гостиницу и прочие расходы. Рекламный пакет SBC media (стоимостью 11 500 евро) включает: шесть месяцев рекламы в SBC News или CasinoBeats, включая новостное объявление и две статьи о продвижении бизнеса на первой странице.

«В последнее время мы наблюдаем невероятный рост, и я очень рад тому, как призовой пакет от Yolo и SBC поможет нам разогреть интерес к Kero», — сказал Девенишек.

Конкурс первого питча SBC Summit Barcelona прошел в четверг 22 сентября в рамках программы конференции для сектора Emerging Tech, Blockchain и Metaverse.

Конкурс SBC First Pitch вновь пройдет на саммите SBC Summit Barcelona в следующем году. Организаторы мероприятия планируют сделать конкурс одним из флагманских событий SBC.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!