BGaming получает румынскую лицензию

BGaming — студия по разработке онлайн-казино получила лицензию класса II от Национального управления по азартным играм Румынии.

Компания BGaming, ставшая последней в стремлении вендора к глобальному росту, считает, что положительные отзывы помогли компании вывести свои продукты на рынок и расширить международное присутствие.

Сертификация позволит провайдеру включить более 90 игр в стране. В список войдут популярные игры, такие как: Wild Cash, Wild Cashx9999 и серия Elvis Frog, а также эксклюзивные игры бренда для румынских операторов и тысяч игроков. 

В начале этого года компания BGaming объявила о том, что внедрила все технические усовершенствования, требуемые регулятором рынка Германии, и начала предлагать свой игровой контент местным операторам и партнерам. В прошлом месяце компания также подписала соглашение с онлайн-оператором Solbet для расширения в Латинской Америке.

Марина Островцова, генеральный директор Gaming, отметила: «Мы рады возобновить наш бизнес на румынском рынке и видим большие возможности для роста в регионе. Контент BGaming соответствует всем стандартам страны, и мы рады предоставить высококачественные игры для местных операторов и тысяч румынских игроков».

Ранее в этом году Островцова заявила, что BGaming вступила в грандиозную фазу преобразований после получения лицензии от Мальтийского игорного управления, что, по ее словам, позволит группе укрепить свои международные позиции.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!