Kalamba заключила партнерство с Pariplay

Pariplay набирает обороты с октября, после включения линейки аркадных игр Kalamba Games в программу развития своей студии Ignite.

Ключевым стимулом для Kalamba является расширение своего присутствия на регулируемом мировом рынке путем выбора портфеля, распространяемого через партнерскую сеть Pariplay.

Это позволит сделать доступными такие игры, как Phat Cats Megaways, что станет завершающим этапом стратегии роста Kalamba.

Это партнёрство даст Kalamba возможность укрепится на таких рынках, как Великобритания, Греция, Румыния, Португалия, Италия и США.

Соглашение с Kalamba является последним в серии коммерческих партнерств, заключенных компанией Pariplay, которая вслед за ATG вышла на рынки Панамы и Коннектикута.

Эндрю Кросби, коммерческий директор Kalamba Games, рассказал: «Подписание контракта с таким известным агрегатором, как Pariplay, — важный момент для нас.

Широта их сети очень велика и обеспечивает отличную платформу для продвижения нашего профиля в наиболее интересных регионах, таких как штаты США, Канада, Великобритания, Румыния и Южная Америка».

Каллум Харрис, директор по партнерству в Pariplay, отметил: «Мы рады приветствовать Kalamba Games, мы уверены, что сможем поддержать ее развитие и глобальную экспансию с помощью нашего обширного набора игровых лицензий.

После запуска мы ожидаем, что сможем обеспечить максимальное покрытие, используя регулируемую сеть и проверенную технологию».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!