EGBA объявляет программу Европейской недели безопасного гемблинга 2022 года

Скоро начнется Европейская неделя безопасных азартных игр (ESGW), и в честь этого события несколько организаций проведут мероприятия, посвященные обсуждению ответственности и вреда, наносимого азартными играми.

С 17 по 23 октября по всей Европе пройдут различные вебинары, семинары и кампании в социальных сетях. Чтобы сориентировать ESGW 2022, Европейская ассоциация азартных игр и беттинга (EGBA) опубликовала повестку дня.

Презентация будет представлять собой вебинар под названием «Минимизация вреда, связанного с азартными играми: содействие лучшему пониманию азартных игр в Европе», организованный EGBA. Мероприятие начнется в 11:00 по центрально-европейскому времени 17 октября и, как ожидается, продлится около часа.

В понедельник также пройдут три ивента. В том числе одно, организованное Шведской ассоциацией по торговле азартными онлайн-играми (BOS), и одно, организованное компанией Betsson

Среди других мероприятий ESGW 2022 — конференция, организованная компанией Entain 19 октября только для приглашенных. Мероприятие будет связано с программой «Entain Sustain».

В среду Международная ассоциация честности беттинга (IBIA) представит программу в социальных сетях под названием «Честность беттинга и защита потребителей».

Больше всего мероприятий запланировано на понедельник во время ESGW. Во вторник проведут два мероприятия, в среду и четверг — три, а в пятницу — только одно.

EGBA заявила, что в будущем будет добавлено больше, отметив: «В будущем будут добавлены новые мероприятия, так что следите за новостями».
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!