Genius Sports запустит  In-Play MultiBet на Чемпионате мира по футболу

Genius Sports запускает новый продукт под названием In-Play MultiBet в преддверии Чемпионата мира по футболу, предоставив спортивным бетторам новый способ взаимодействия с игроками и увеличения доходов.

В то время как экспресс-ставки на один и тот же матч стали популярным продуктом среди букмекеров, In-Play MultiBet  позволяет клиентам размещать свои ставки после начала матча, что даёт им возможность делать ставки на все голы, тачдауны и перерывы.

Новый продукт будет запущен к предстоящему Чемпионату мира по футболу и будет основан на самых качественных коэффициентах в режиме реального времени, основанных на искусственном интеллекте и проверенных сервисом Genius Sports Live Trading.

Джек Дэвисон, коммерческий директор Genius Sports, рассказал: «Сочетание внутриигровых ставок — это прорывная инновация для нас и наших партнеров.

Начиная с крупнейшего спортивного события года, Чемпионата мира по футболу FIFA, InPlay MultiBet позволяет партнерам получать больше прибыли и стимулировать взаимодействие между ключевыми матчами и перерывами».

InPlay MultiBet также будет доступен для ставок на NFL, English Premier League, Liga MX и десятки баскетбольных и волейбольных лиг FIBA.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!