CT Interactive сделала ещё один шаг в контент-сделке с TOTO Gaming

CT Interactive, глобальный поставщик онлайн-контента и решений, достиг нового уровня в своем партнерстве с ведущим оператором totogaming.am.

Известный провайдер предложит более 190 эксклюзивных игр, включая новые и легендарные онлайн слоты, через платформу агрегации Digitan.

Лачезар Петров, генеральный директор CT Interactive, рассказал: «Мы предоставляем весь портфель игр нашему новому партнеру и его клиентам в стране. CT Interactive стремится предложить своим клиентам множество способов получить удовольствие от игры в казино. Нашей компании приятно вступить в это сотрудничество».

За последние 18 лет TOTO Gaming зарекомендовала себя как компания, стремящаяся предоставлять качественные услуги своим клиентам.

CT Interactive надеется на продолжительное и успешное сотрудничество с TOTO Gaming, и это соглашение является еще одним важным шагом на пути дальнейшего расширения компании.

Команда TOTO Gaming добавила: «Являясь одним из ведущих операторов на армянском рынке, мы также очень рады интегрировать в свое портфолио CT Interactive games и твердо верим, что у нас будет очень эффективное сотрудничество».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!