Digitain назначила Армине Сирунян на должность главного операционного директора компании 

Компания Digitain приняла решение о назначении Армине Сирунян на должность главного операционного директора (COO) поставщика программных решений для iGaming с немедленным вступлением в силу.

Эксперт в области бизнес-аналитики и стратегического планирования, Сирунян ранее занимала должность заместителя главного операционного директора, отвечая за развитие и работу подразделений аналитики и обработки данных Digitain.

Он приобрела дополнительный опыт и была назначена руководителем управления проектами и руководителем финансового и статистического анализа в Ереванской технологической группе.

С этим назначением Сирунян станет частью команды руководителей высшего звена Digitain, возглавляемой основателем компании Вардгесом Варданяном.

Варданян прокомментировал: «Армине была исключительной коллегой, и я очень рад назначить нашего ее на роль главного операционного директора Digitain. Я уверен, что Армине и впредь будет способствовать продвижению нашего бизнеса».

Комментируя свою новую должность, Сирунян сказала: «Я рада взять на себя эту захватывающую новую роль и продолжить свое путешествие с Digitain. 

Мы являемся известным лидером рынка с широко известным ассортиментом игровых продуктов, и я очень горжусь тем, что меня назначили главным операционным директором».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!