Платформа Affilka повлияла на положительный рост аудитории  партнеров

Партнерская маркетинговая платформа Affiilka позволила клиентам увеличить количество игроков на 20%, «взяв на себя все проблемы, связанные с программным обеспечением», по словам разработчика из компании SOFTSWISS.

В отчете, опубликованном на этой неделе платформой партнерского маркетинга, приводятся результаты исследования, проведенного клиентом BC.GAME, которые показывают, что в результате перехода на платформу, Afilka «повысила вовлеченность игроков, улучшила управление ресурсами команды и оптимизировала процессы бренда».

Анастасия Боровая, руководитель направления Affilka компании SOFTSWISS, сказала: «Смена платформ партнерского маркетинга может стать непростой задачей. Существует множество возможных причин такого решения. Выбор новой платформы может быть затруднен из-за отсутствия знаний о преимуществах, которые можно получить. 

Какое бы решение  ни принял клиент, менеджер по работе с клиентами Affilka окажет поддержку на протяжении всего переходного периода».

Представитель Affilka объяснил, что многие партнеры решили перейти на платформу из-за отсутствия подробной и настраиваемой отчетности о деятельности партнеров и игроков, проблем с соблюдением требований AML и высоких внутренних затрат на разработку.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!