Endorphina и SuprNation заключили соглашение, которое «приносит только пользу»

Endorphina оценила партнерство игровой студии с SuprNation как «сделку, которая может принести только пользу» и ожидает «хороших результатов».

Благодаря этому партнерству Endorphina вскоре предложит клиентам оператора доступ к своему каталогу игр через бренды SuprNation Voodoodreams, Duelz и Nyspins.

Рашад Каримов, менеджер по продажам Endorphina, пояснил: «Я очень рад, что наши новые и наиболее эффективные игры, такие как Hell Hot 100, Cyber ​​Wolf и Dynamite Miner, будут доступны игрокам брендов SuprNation. Мы ожидаем хороших результатов».

В дополнение к мыслям Каримова, Расмус Хаммар, менеджер казино в SuprNation, считает, что партнерство будет «хорошо сочетаться» с игроками. Он отметил: «Как инновационная, творческая и опытная игровая компания, ориентированная на пользователей, мы стремимся предоставить нашим игрокам только лучшее.

Поэтому мы твердо верим, что уникальные игровые автоматы Endorphina будут хорошо соответствовать вкусу наших игроков. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Endorphina».

Партнерство между Endorphina и SuprNation произошло после нескольких напряженных месяцев для Endorphina, включая подписание сделки с LiveSpins и укрепление позиций в Южной Америке через Latamwin.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!