Конор МакГрегор объединился с me88, чтобы стать послом в Азии

me88 — платформа онлайн-ставок подписала контракт с бывшим двукратным чемпионом Ultimate Fighting Championship Конором МакГрегором.

В рамках партнерства ирландский профессиональный боец смешанных единоборств, будет представлять me88 в качестве официального представителя бренда в Юго-Восточной Азии. 

МакГрегор будет работать с me88 над продвижением бренда в Юго-Восточной Азии и примет участие в серии мероприятий по цифровому маркетингу, чтобы повысить узнаваемость бренда в регионе.

Первый боец UFC, владеющий титулами в двух весовых категориях одновременно, Макгрегор провел пять из шести самых продаваемых турниров на pay-per-view, а в 2017 году принял участие в крупнейшем поединке в истории боевых видов спорта против Флойда Мейвезера.

Объединение представляет собой партнерство между Paradigm Sports, глобальным спортивным и развлекательным агентством и командой по управлению талантами Конора МакГрегора, и компанией Outlast Sports Entertainment, принадлежащей me88.

Джеймс Снайдер, представитель me88, рассказал: «me88 стремится быть надежной целевой платформой, которая предлагает лучший выбор вариантов для наших участников.

Мы рады тесно сотрудничать с Конором МакГрегором, который является динамичным бойцом и личностью, и с нетерпением ждем возможности привлечь на нашу платформу еще больше поклонников боев в регионе».

МакГрегор добавил: «Для меня большая честь объединиться с me88, чтобы помочь им расширить свой бренд в Юго-Восточной Азии. В качестве посла бренда я рад участвовать в маркетинговых инициативах компании, а также общаться с многочисленными любителями спорта в регионе и делиться своим опытом и знаниями в этой области».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!