PokerMatch присоединится к сети Playtech iPoker

Компания Playtech, ведущий поставщик технологий в игровой индустрии, объединила свои усилия с PokerMatch, крупнейшим покер-румом в Восточной Европе. О новом захватывающем партнерство было объявлено в среду. PokerMatch присоединится к популярной международной сети покер-румов Playtech, iPoker. 

Согласно описанию Playtech, iPoker «предлагает большой пул ликвидности», а сеть входит в пятерку лучших покерных платформ в мире.

Марат Косс, вице-президент Playtech по интерактивным играм, рассказал, что компания рада сотрудничеству с PokerMatch. Он отметил следующее: «Мы очень рады приветствовать PokerMatch в сети iPoker. Мы надеемся на долгое и успешное сотрудничество с PokerMatch, поскольку компания продолжает расти и бить новые рекорды».

Основанный в 2016 году, PokerMatch всегда предлагал новые захватывающие возможности для игроков. Деятельность компании поддерживается гибким и инновационным программным обеспечением, обслуживающим широкий круг игроков со всего мира.

Руслан Бангерт, генеральный директор PokerMatch International, сообщил, что команда рада объединить усилия с Playtech. Бангерт отметил, что всего за шесть лет покер-рум получил значительное развитие, и важные международные компании рассматривают возможность партнерства. 

Бангерт прокомментировал: «Мы в PokerMatch очень вдохновлены и взволнованы этим знаковым моментом. Партнерство с таким гигантом игровой индустрии, как Playtech, — событие, которое запомнится на всю жизнь и, несомненно, станет одним из важнейших достижений для нашей компании».

Высоко оценив усилия команды PokerMatch, он также поблагодарил Playtech за их поддержку и простоту общения.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!