Игры EGT Digital теперь работают в казино Лас-Вегас, Румынии

EGT Digital вступила в очередное важное партнерство. Игры оператора теперь можно найти на популярном в Румынии сайте www.lasvegas.ro. Джекпоты Bell Link дополняют выбор игр и предлагают возможность увеличить свой выигрыш, получая при этом удовольствие.

Цветомира Друмева, руководитель отдела продаж EGT Digital, рассказала: «Мы рады сотрудничать с популярным оператором Dimsacon. Это партнерство важно для нас, так как Лас-Вегас является любимым и посещаемым сайтом для местных любителей азартных игр благодаря своему захватывающему игровому контенту. Решение добавить наши лучшие игры в портфолио обязательно привлечет еще больше поклонников высококачественных онлайн слотов».

Раду Александру, генеральный директор Dimsacon, добавил: «Для нас важно работать с такими авторитетными поставщиками игр, как EGT Digital. Клиенты знакомы с этим брендом, поэтому они быстро нашли игры EGT Digital на нашем сайте, и пока результаты были отличными. Я верю, что эта положительная тенденция сохранится и в будущем».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!