Entain и McLaren Racing запускают программу «Движение за разнообразие»

Компания Entain Plc анонсировала запуск программы «Движение за разнообразие». Она направлена на поддержку успешных женщин в областях, связанных с технологиями.

Программа «Движение за разнообразие» была добавлена к программе корпоративной социальной ответственности, о чем было объявлено на конференции Entain Sustain, на прошлой неделе.

Команда McLaren Racing участвует в программе в рамках взаимных обязательств по увеличению разнообразия и признания науки, технологии, инженерии и математики STEM в академических и бизнес кругах.

Первоначально программа «Движение за разнообразие» будет направлена на поддержку переподготовки и повышения квалификации женщин, впервые пришедших в технологическую отрасль, что является важной социальной целью, определенной несколькими неправительственными и некоммерческими организациями DEI.

Программа будет официально представлена публике на специальном мероприятии, которое компания McLaren проведет в своем ведущем в мире авто спортивном технологическом центре в Уокинге.

Кроме того, Entain и McLaren примут 10 стажёров на шесть месяцев в технологических центрах обеих компаний, чтобы предоставить им возможность для роста.

Представители Entain рассказали: «Эта инициатива направлена на улучшение доступа к образованию и технической подготовке, а также на увеличение разнообразия через программу Entain.

Entain поставила перед собой цель к 2030 году положительно повлиять на жизнь более 1 000 000 человек во всем мире».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!