Азиатская баскетбольная лига дополнила портфолио BETER

BETER, ведущий поставщик букмекерского контента и игровых решений нового поколения, добавил новую дисциплину в свое спортивное предложение.  

Провайдер будет обеспечивать и распространять события Азиатской баскетбольной лиги (ABL), которые будут проводиться в Бишкеке, Кыргызстан, в сотрудничестве с Национальной федерацией баскетбола.

Благодаря соглашению BETER сможет предоставить прямые трансляции, данные и коэффициенты на 66 баскетбольных матчей в каждом турнире ABL. Формат турнира состоит из двух круговых этапов и плей-офф, в котором первые четыре команды борются за первое место, а вторые четыре — за пятое.

BETER обеспечивает качественную техническую и административную поддержку турнира, а каждый матч транслируется тремя камерами с разными углами обзора. Для обеспечения прозрачности всех мероприятий компания предоставляет услуги по обеспечению целостности. Эти решения улучшают опыт игроков и способствуют развитию быстрорастущего сектора контента для спортивных ставок.

Николай Вернидуб, заместитель генерального директора BETER Sports, рассказал: «Добавление новых дисциплин в продукт BETER Sports — большая часть нашей стратегии развития бизнеса. У нас уже было успешное партнерство с Азиатской баскетбольной лигой в 2021 году, и теперь мы рады объявить о запуске новой серии турниров. Баскетбол — один из самых популярных видов спорта в мире, и именно поэтому мы решили добавить его в наше спортивное портфолио, предоставив игрокам больше возможностей и увеличив их вовлеченность за счет улучшения общего опыта ставок.

Также важно отметить, что все проводимые нами турниры проводятся в соответствии с политикой BETER Integrity – в сотрудничестве со спортивными федерациями и ассоциациями».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!