Slots City получает прирост игрового контента 3 Oaks

Компания 3 Oaks Gaming подписала долгосрочное соглашение об интеграции контента с новым оператором на европейской сцене Slots City.

Благодаря этому украинские онлайн-казино смогут использовать коллекцию игровых автоматов, созданную производителями игр, чтобы повысить свою производительность за счет широкого спектра захватывающих и увлекательных игр

Последние коммерческие сотрудничества поставщика включают новейшие игровые автоматы 3 Oaks, такие как Big Heist, The King of Heroes и Eggs of Gold, а новый контент появится в Slots City в ближайшие месяцы.

Операторы также получат доступ к маркетинговым, геймификационным и рекламным инструментам Three Oaks, предназначенным для повышения вовлеченности и удержания клиентов.

Себастьян Дамиан, управляющий директор 3 Oaks Gaming, рассказал: «Slots City — новый оператор на европейской арене, и мы рады сотрудничать с ними, поскольку мы нацелены на дальнейшее расширение.

Наше предложение захватывающих инновационных слотов постоянно расширяется, и мы рады возможности предложить их все большему числу игроков».

Это последнее из серии подобных соглашений, подписанных Three Oak, причем поставщик игр обещает, что группа продолжит в том же духе в ближайшие месяцы, чтобы еще больше расширить список своих операторов.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!