Spielworks достигает отметки в 3 миллиона регистраций пользователей на платформе NFT

Spielworks, ведущий игровой блокчейн-стартап, объявил о том, что число зарегистрированных пользователей на его игровой платформе NFT достигло 3 миллионов.

Путь к значительным достижениям был проложен успехом запуска токена Spielworks, партнерством с четырьмя крупными блокчейн-играми и, совсем недавно, наймом соучредителя Stillfront и бывшего генерального директора Starbreeze Studios Никласа Данхема на должность главного коммерческого директора.

Игровая платформа блокчейна Spielworks достигла 3 миллионов регистраций, из которых почти полмиллиона были зарегистрированы в течение двух месяцев после запуска токена $WOMBAT. Экосистема, которая насчитывает 65 000 пользователей в день, включает в себя приложение Wombat.

Компания Spielworks также вызвала переполох, наняв соучредителя и генерального директора Stillfront Starbreeze Studios Никласа Данхема на должность главного коммерческого директора. 

Он работал над такими играми, как The Darkness, Chronicles of Riddick и Ghost Recon Advanced Warfighter. Работая с большинством игровых платформ и бизнес-моделей более 20 лет, Данэм привнес глубокое понимание отрасли и возглавил развитие бизнеса Spielworks и поддержал усилия по внедрению игр Web3.

Адриан Крайон, генеральный директор Spielworks, рассказал: «Я действительно горжусь нашей командой Spielworks за то, что она так усердно работала над достижением этого важного шага. Три миллиона пользователей — это потрясающее достижение, но это проще, когда у вас есть отличная команда и замечательное сообщество. Достижение этого шага еще больше подтверждает нашу тяжелую работу и видение, и мы будем использовать этот импульс, чтобы продолжать двигаться вперед, привлекать новых пользователей и создавать отличные игры для всех».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!