Turbo Games запускает Magic Keno с улучшенным дизайном

Keno является легендарной игрой, история которой уходит корнями в начало нашей эры. Китайцы являются создателями этой игры. Они развили ее настолько, что популярность игры простимулировала сбор средств на постройку Великой китайской стены.

Turbo Games использовала немного похожий подход, поскольку команда разработчиков делает ставку на дизайн. Ожидается, что в канун Хэллоуина, игра Magic Keno получит признание и подарит игрокам крупный выигрыш.

Интерфейс игры яркий и запоминающийся, благодаря очень привлекательной девушке и красивой анимации. Задача игрока — выбрать лягушку от 1 до 40 и следить за результатом магии девушки. Чем больше золотых монет съест выбранная лягушка, тем больше призовых денег получит игрок. 

Если игрокам нравится пробовать разные стратегии, они могут испытывать разные уровни сложности, которые меняют коэффициенты. Когда начинается процесс ставок, в правой части игрового интерфейса также отображается таблица, показывающая количество выбранных лягушек и соответствующие призовые суммы. Это позволяет игрокам понять логику и математику.

Функция, наиболее предпочитаемая игроками на скорость, также доступны в Magic Keno. Это позволяет игрокам открывать одну и ту же схему блоков раз за разом в последовательности. Вы можете создать свой собственный шаблон или выбрать из предложенных с симпатичным дизайном в виде сердечек, стрелок и т.д.

Если игроки придерживаются стратегии, в которую они верят, они обязательно выиграют. Потому что капающая вода точит камни не своей силой, а своим постоянством.

Слава Жук, советник Turbo Games, рассказал: «Не случайно игроки играют в Keno целую вечность, и это не надоедает. Уверен, Magic Keno от Turbo Games добавит яркости и новых ощущений для ветеранов и новичков».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!