Bet365 запускает Академию тестирования программного обеспечения

Bet365 и Hillside Technology объявили о запуске Академии тестирования программного обеспечения bet365. Первоначально рекрутеры будут работать в офисах в Стоке и сосредоточатся на основных навыках, а не с целью расширения охвата компании bet365 на нетрадиционных и традиционных рынках труда.

bet365 стремится вдохновить как тех, кто уже задумывается о карьере в сфере технологий, так и тех, кто ранее не задумывался об этом, но обладает навыками для успешной работы в технологическом секторе. Оператор включит пять основных компетенций, которые считаются важными при тестировании программного обеспечения. К ним относятся коммуникативные навыки, внимание к деталям, расстановка приоритетов, сохранение знаний и аналитические навыки.

Успешные кандидаты начинают с участия в программе обучения под руководством наставника испытательной группы. Обучение сочетает теорию с практическими упражнениями на реальных технических проектах, обеспечивая как основы тестирования программного обеспечения, так и обзор ключевых областей, таких как функциональное и регрессионное тестирование.

Стажеры будут распределены в тестовую группу для продолжения обучения. Обучающиеся будут работать в группах и самостоятельно в нескольких рабочих потоках для дальнейшего развития и совершенствования своих навыков путем ознакомления с различными методами тестирования и продуктами. Будут проводится внутренние и внешние обучения на базе ISTQB Certified Tester Foundation Level.

Камаль Кааба, генеральный директор Hillside Technology Ltd, рассказал: «Если вы интересуетесь технологиями, и изо всех сил пытаетесь пробиться в отрасль или ищете работу, в которой используются ваши аналитические, организационные и коммуникативные навыки, это фантастическая возможность начать свою карьеру.

Сосредоточив внимание на желаемых основных компетенциях тестировщика, а не на недавнем или предыдущем карьерном опыте, мы надеемся создать программу найма, которая предлагает тем, кто обладает нужными навыками, возможность подать заявку на роль, которую в противном случае они могли бы счесть недостижимой».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!