Evoplay укрепила свое присутствие на итальянском рынке, благодаря партнерским отношениям с компанией Sportsbet

Студия разработки игр Evoplay вошла в сотрудничество с итальянским оператором Sportsbet, чтобы получить сертификацию для бурно развивающегося рынка в начале этого года.

Благодаря этому партнерству Evoplay переносит свой портфель из 65 захватывающих игр, сертифицированных в Италии, на онлайн-платформу Sportbet. Теперь можно получить доступ ко всей коллекции и другим популярным играм.

Интеграция знаменитой серии продуктов Evoplay значительно увеличит предложение продуктов Sportbet, привлечет новый трафик на сайт и повысит вовлеченность игроков.

Владимир Малакчи, коммерческий директор Evoplay, рассказал: «Мы рады добавить еще один многообещающий бренд в нашу сеть партнеров, укрепляя наше постоянно растущее присутствие в Италии.

Заключение подобных сделок имеет первостепенное значение для нашего бизнеса, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить клиентам Sportbet круглосуточные развлечения в преддверии турнира».

Представители Sportbet добавили: «Мы очень рады начать работу с таким известным именем, как Evoplay, в рамках сделки, которая обеспечит нам дополнительную известность».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!