Parimatch становится официальным беттинговым партнером Team Secret

Глобальный бренд ставок на киберспорт Parimatch  заключил новое крупное партнерство с командой Team Secret, занявшей второе место на The International 11. Это уже второе крупное партнерство Parimatch в экосистеме киберспорта за последние месяцы: ранее, в начале октября, было подписано партнерство с 00Nation.

Соглашение сроком на один год делает Parimatch официальным беттинг партнером Team Secret. Логотип букмекера появится на футболках и толстовках команды. Брендинг Parimatch будет виден как в игре во время игр Team Secret, так и в рамках их официальных каналов в социальных сетях.

Генеральный директор Team Secret Джон Яо рад возможности объединиться с Parimatch, он рассказал: «Партнерство с Parimatch открывает новые возможности для Team Secret DOTA, и мы с нетерпением ждем совместной работы над созданием нового контента вместе с командой».

Представитель бренда Parimatch Степан Шульга отметил: «Team Secret — легендарный бренд для всего сообщества DOTA 2 с момента его основания в 2014 году. Его исключительный настойчивый боевой дух идеально соответствует характеру бренда Parimatch».

Партнерство приветствовал капитан команды Клемент «Puppy» Иванов, легенда игрового сообщества Dota 2, который когда-то играл за Na’Vi, команду, которая во многом создала современную сцену соревнований по этой игре.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!