Revenant Esports вошла в партнерство с Cybeart 

Известная индийская киберспортивная организация Revenant Esports выбрала ведущую компанию по производству игровых товаров Cybeart в качестве официального партнера по производству игровых кресел в предстоящем сезоне.

Cybeart является одной из лучших мировых производителей игровых кресел и аксессуаров. Штаб-квартира компании находится в Торонто, Канада, она предоставляет продукты премиум-класса, облегчающих весь игровой процесс. В рамках партнерства Cybeart будет работать над созданием индивидуальных кресел для турниров, Revenant.

Эксклюзивное партнерство с известной киберспортивной организацией воплощает в жизнь мечту Cybeart о влиянии на индийское игровое сообщество. В соответствии с лицензионным соглашением с Warner Bros. 

Компания на сегодняшний день выпустила ряд игровых кресел с персонажами из комиксов DC, Mortal Kombat и Batman 2022. Первое в мире игровое кресло «Властелин колец» — последнее дополнение к коллекции игровых кресел компании.

Крутик Патель, основатель и генеральный директор Cybeart, прокомментировал соглашение: «Будучи геймером и живя за границей последние несколько лет, я внимательно слежу за игровой экосистемой в зарубежных регионах, а также за бурно развивающейся индустрией киберспорта в Индии. У меня всегда было желание представлять бренды в своей стране и изменить отношение к киберспорту в Индии. Поскольку оба бренда работают над достижением одной цели, мы рады сотрудничать с одной из ведущих киберспортивных организаций, Revenant Esports, в рамках нашего видения революции в игровой индустрии Индии».

Согласно статистике, в рынок в 2021 году инвестировала 72 бренда, сделка является свидетельством растущего интереса компаний и брендов к индийскому игровому и киберспортивному пространству.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!