Betsson продлила спонсорство с греческой Super League 2

Betsson вновь будет спонсировать вторую профессиональную футбольную лигу Греции. Название останется Betsson Super League 2, как и прежде.

Betsson будет принимать активное участие в греческом футболе и поддержит 30 команд, участвующих в чемпионате в сезоне 2022-2023 гг.

Компания примет участие на всех стадионах лиги и обеспечит зрителей развлечениями. Партнерство между Betsson и Betsson Super League 2 направлено на дальнейшее развитие и поддержку спорта в Греции.

Танос Маринос, управляющий директор Betsson.gr, прокоментировал партнерство: «Betsson Super League 2 — одно из наших любимых спонсорских предложений, поскольку оно позволяет нам поддерживать мероприятие, которое географически охватывает всю Грецию и состоит из команд и футболистов, которые идут на все чтобы стать чемпионами!

Уже второй год Betsson Super League 2 использует цвета Betsson. Мы взволнованы. Президент Лиги Леонидас Леутсакос и все команды готовы сделать этот сезон незабываемым и поддерживать добродетель честной игры на протяжении всего соревнования.

Все мы в Betsson желаем хорошей лиги всем игрокам, участвующим в Суперлиге Betsson 2, и с нетерпением ждем встречи с болельщиками на футбольных стадионах».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!