Pokermatch стал частью Playtech, iPoker

PokerMatch теперь является частью всемирно известной сети iPoker, принадлежащей Playtech. Для PokerMatch это событие является ключевым, компания шла к этому 6 лет. Это сотрудничество принесет много пользы как партнерам, так и игрокам.

Компания подписала партнерское соглашение с Playtech, одним из мировых лидеров индустрии гемблинга. PokerMatch скоро станет частью iPoker. iPoker — популярная международная сеть покер-румов и одна из 5 лучших покерных платформ в мире!

iPoker является одной из старейших покерных сетей в индустрии. Основанная в 1999 году, она принадлежит и управляется корпорацией Playtech, которая с тех пор зарекомендовала себя на регулируемых рынках по всему миру.

Руслан Бангерт, генеральный директор PokerMatch International, прокомментировал соглашение: «Сегодня мы в PokerMatch очень взволнованы. Партнерство с таким гигантом индустрии, как Playtech, — это событие, которое запомнится на всю жизнь и, безусловно, станет одним из наших главных достижений».

PokerMatch продолжает совершенствоваться, предлагая игрокам новые возможности для захватывающих и веселых игр. Сообщество игроков ждет множество интересных новых функций.
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!