Компания Parimatch Tech меняет направление бизнеса от b2c на b2b

Максим Ляшко, генеральный директор Parimatch Tech рассказал о планах будущей модели B2B и внутренней реструктуризации компании. На саммите SBC в Барселоне Ляшко поделился некоторыми мыслями о смещении акцента компании с бизнес-модели B2C на бизнес-модель B2B. Parimatch Tech собирается представить новый тип отдела для управления отношениями между компанией и ее партнерами B2B.

Максим отметил: «Сейчас вместе с нашими акционерами мы решили перейти на модель B2B. Мы продолжим наш бизнес B2C, но в то же время мы хотели бы добиться результатов и в сфере B2B. Должен быть создан новый опыт. У нас нет модели B2B, поэтому у нас нет такой экспертизы. Нам следует создать отдел функциональных услуг, который будет работать с вашими B2B-партнерами, чтобы хотя бы определить, что нужно делать».

Однако, поскольку B2B-сегмент игорной индустрии сильно фрагментирован, был задан вопрос об уникальности продуктов Parimatch Tech.

Ляшко рассказал: «Наш продукт очень хорош для крупных компаний, которые уже работают с большим количеством клиентов или ставок в секунду. Нашими основными потенциальными клиентами являются операторы, которые, возможно, даже имеют собственную платформу или используют другие компоненты от других поставщиков».

Говоря о реструктуризации руководства, Ляшко поздравил всю команду Parimatch Tech с успехами за последние несколько месяцев.
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!