Оператор цифровых спортивных ставок Betano становится первым региональным партнером FIFA по ставкам на чемпионат мира

ФИФА объявила о важном моменте в своей коммерческой истории, впервые назначив официального партнера по ставкам на чемпионат мира.

Betano, букмекерская контора многонационального оператора Kaizen Gaming, объявила о том, что компания была выбрана руководящим органом футбола. Партнерство будет использовано для «привлечения и волнения» футбольных болельщиков по всему миру во время турнира, который в настоящее время проходит в Катаре.

Генеральный директор и соучредитель Kaizen Gaming Джордж Даскалакис прокомментировал партнерство: «Мы гордимся тем, что являемся первым оператором спортивных ставок, который сотрудничает с ФИФА в крупнейшем в мире футбольном событии. Это сотрудничество сделает нас на один шаг ближе к миллионам футбольных фанатов по всему миру».

Компания подчеркнула, что ее главная цель — предоставить болельщикам опыт ответственных ставок на спорт «на самом высоком уровне», что увеличит участие в соревнованиях, которые начались в воскресенье.

Сделка последовала за серией сделок, ориентированных на футбол, подписанных Kaizen Gaming ранее в этом году, в рамках которых Betano сотрудничает с FC Viktoria Plzen из Чехии, Fluminense из Бразилии и FC Porto из Португалии.

Глава отдела развития партнерства ФИФА Луис Родригес добавил: «FIFA и Betano разделяют идею использования технологий для повышения качества обслуживания болельщиков, и мы рады видеть, что они решили привлечь болельщиков по всему региону».

В интервью SBC ранее в этом году главный директор по продуктам Sportsbooks Kaizen Gaming Христос Цалаврас объяснил стратегию группы по подготовке к нынешнему чемпионату мира.

Он подчеркнул, что новая среда, в которой будет проходить это важное мероприятие, сыграла важную роль во внутренних обсуждениях. В рамках этой европейской сделки с ФИФА Цалаврас сказал: «Несмотря на сложные планы расширения, добавление местного колорита всегда является ключом к стратегии. 

Кроме того, можно ожидать улучшений и инноваций, ориентированных на продукт, которые обеспечат конкурентоспособный клиентский опыт как для рекреационной, так и для более знающей/опытной аудитории».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!