Ведущий провайдер в индустрии онлайн-игр с живыми дилерами BetGames добавила FTN Fastex в список поддерживаемых криптовалют

BetGames расширила список поддерживаемых криптовалют, добавив Fasttoken (FTN), официальную криптовалюту экосистемы Fastex. С 26 января партнеры BetGames смогут использовать FTN для проведения любых транзакций. 

По мнению компании новый токен позволит ей «оставаться на шаг впереди» в Web3 разработках. Партнеры BetGames не только извлекут выгоду из расширенного крипто-портфеля, но также получают множество «дополнительных преимуществ» при использовании FTN, включая доступ к программе крипто-вознаграждений SoftConstruct.

В ходе недавних событий экосистема Fastex претерпела множество изменений. Недавно компания анонсировала запуск Fastex Chain. Fastex Chain — это новая блокчейн-платформа, которая позволяет разработчикам, строителям и предприятиям создавать и масштабировать децентрализованные приложения на платформе.

Также в этом месяце материнская компания Fastex, SoftConstruct, открыла два NFT-магазина в Дубае.

Магазины NFT, признанные «дальновидной концепцией», сочетающей цифровой мир с реальностью, приглашают посетителей «купить реальное NFT-искусство, узнать о Web3, опробовать новые технологии и встретиться с сертифицированными экспертами SoftConstruct».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!