Flutter заявляет, что размеры ставок на чемпионат мира может превзойти уровень 2018 года

Flutter Entertainment подтвердила, что соревнование в Катаре станет самым популярным событием для ставок в календарном году.

Sky Betting & Gaming, Paddy Power и Betfair UK (британские и ирландские бренды спортивных ставок, игр и развлечений) ожидают, что общая сумма ставок от болельщиков в Англии и Уэльсе превысит 300 миллионов фунтов стерлингов.

Группа заявила следующее: «В конечном итоге все зависит от результата конкретной команды, и бренды Flutter FanDuel и Sportsbet настроены более активно взаимодействовать со своими клиентами, учитывая, что США и Австралия прошли квалификацию для участия в турнире».

В Flutter подчеркнули, что у турнира есть потенциал превзойти коэффициенты ставок на чемпионат мира по футболу FIFA 2018, который считается крупнейшим спортивным событием в истории.

Уникальное время, место и атмосфера чемпионата мира по футболу 2022 года стали одними из ключевых факторов, которые команда по управлению рисками и торговлей учла при оценке игры и определении фаворитов турнира.

Главный торговый директор группы Дом Кростуэйт описывает «ключевую роль», которую риск и торговля будут играть во Flutter во время чемпионата мира, заявляя: «Чемпионат мира, несомненно, является крупнейшим событием года для беттинга, и Flutter разделяют волнение наших клиентов.

Наши бренды в Великобритании и Ирландии должны регулировать ставками на сумму более 300 миллионов фунтов стерлингов. Мы ожидаем интереса клиентов со всего мира, учитывая участие таких стран, как США, Австралия, Испания и Бразилия — это важные рынки для Flutter.

Сегодня, когда в среднем 9,5 млн игроков в месяц взаимодействуют с нашими брендами по всему миру, многие из которых, вероятно, будут делать ставки на свою страну, наша глобальная операция по управлению рисками и торговлей должна предоставлять убедительные предложения по футболу, распределять точные цены и эффективно управлять рисками по всему миру. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, кто выиграет самый большой приз в мировом спорте».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!