Провайдер спортивных данных и платформы Network Gaming заключила соглашение с четырьмя партнерами

Network Gaming подписала контракт с четырьмя новыми крупными партнерами в преддверии турнира. Компания пошла на такой шаг, чтобы повысить узнаваемость продукта на чемпионате мира по футболу FIFA 2022.

В список партнеров вошли следующие компании: Planet Sport, WhoScored.com, At the Races и 101 Great Goals, а также XL Media.

В соответствии со своими целями четыре издателя запускают несколько продуктов для сетевых игр, а флагманским продуктом станет World Cup Tournament Survivor.

Томас Руни, директор по спорту ЕС в XLM, отметил: «Чемпионат мира в этом году проходит в офлайне, но при этом онлайн. Благодаря Network Gaming мы рады представить веселую, захватывающую и чрезвычайно популярную игру нашей аудитории на 101greatgoals.com. От первого разговора до эфира все было здорово. Они делают всю работу за кулисами, а мы отправляем трафик в игру. Мы надеемся, что это только начало долгого и успешного сотрудничества».

Компания заявила, что ее главная цель — увеличить взаимодействие с фанатами, повторные посещения и время пребывания в цифровом формате, обеспечивая «истинное соотношение цены и качества». Ранее в этом году разработчик игр для ставок на спорт объявил о финансировании в 1.25 млн фунтов стерлингов.

Майк Гренхэм, управляющий директор по ставкам в Planet Sport, прокомментировал: «Мы рады сотрудничать с Network Gaming, с ними было приятно иметь дело, и весь процесс интеграции прошел гладко. Нам не терпится увидеть, как наша аудитория из 15 миллионов пользователей насладится этими замечательными играми».

В преддверии чемпионата мира Network Gaming планирует выйти на рынок США, указав на рынок как на «новую возможность» для своего продукта. Мэтью Тейлор, директор по новым медиа и инновациям в The Races, добавил, что команда ATR «надеется на сотрудничество с Network Gaming над будущими проектами».

«Хотя ATR — это прежде всего цифровая платформа для любителей скачек, мы прекрасно понимаем, что их интерес к спорту не ограничивается конным спортом», — отметил он.

«В партнерстве с Network Gaming, ведущим брендом в области спортивных игр с предиктивной оплатой, мы представляем вам серию игр чемпионата мира, которые радуют любителей спорта на протяжении всего турнира и предлагают большие призы за небольшие ставки».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!