Обзор игры: краш-игра Space Taxi с уникальным бонусным раундом

На первый взгляд, Space Taxi – типичная краш-игра, где ракета улетает в космос и нужно успеть нажать на вывод средств пока она не рухнет. Однако уникальность продукта от Lambda Gaming заключается в том, что во время уникального бонусного раунда вместо взрыва ракета может начать падать, увеличивая драйв от игры, а также получая дополнительные бенефиты. 

Почему краш-игры?

Прелесть краш-игр заключается в простых и быстрых принципах игры, легкой механике, поэтому зачастую именно с них игроки начинают знакомится с миром гемблинга. 

Одним из главных факторов привлекательности является высокий уровень получения адреналина и эмоций. На примере Space Taxi, при запуске ракеты постоянно увеличиваются коэффициенты, однако взрыв может случится в любой момент, что создает напряжение и ощущение предвкушения для игроков.

Такие элементы геймплея, как управление рисками и предполагаемый контроль над результатами, позволяют игрокам действовать стратегически и предлагают новый опыт. Кроме того, необходимость принимать решения в реальном времени делает игры намного более захватывающими. 

У большинства краш-игр также есть многопользовательские элементы, таблица лидеров, которые создают некое сообщество и конкуренцию между пользователями, что, в свою очередь, снова увеличивает интерес и активность.

Особенности Space Taxi

Space Taxi – эксклюзивная краш-игра нового поколения от Lambda Gaming с уникальным бонусным раундом. 

В целом, принцип игры у него такой же, как у большинства краш-игр. Игрок делает ставку до запуска ракеты. Коэффициент начинает отсчитываться с 1,00 в момент старта и увеличивается перед взрывом ракеты. Здесь задействован генератор случайных чисел (ГСЧ). 

Игра будет считается выигранной, если успеете нажать на вывод средств до взрыва ракеты. В данном случае выигрыш формируется за счет умножения ставки и коэффициента полета.

В игре также есть такие функции, как автоматическая ставка, автоматический вывод средств, бонусный раунд. 

Бонусный раунд Space Taxi – интересная и новая функция. Его суть заключается в том, что после запуска ракеты, она не сразу взрывается, а до этого распадается и ее капсулы приземляются на планеты, где коэффициент выигрыша продолжит умножаться случайным образом: 2Х, 3Х, 5Х, 10Х, 20Х, 50Х, 100Х.

В других краш-играх пользователи стремятся быстро забрать выигрыш до того, как вылетят, однако в Space Taxi они задерживаются дольше, у них нет смысла быстро вывести средства, они гораздо больше времени ждут увеличения коэффициента, так и получения потенциального бонуса.

Вдобавок, в отличие от других краш-игр, коэффициенты, в пределах которых Space Taxi взрывается или прибывает в пункт назначения, больше подогнаны под пользователя. То есть разброс между большими и малыми коэффициентами меньше, что дает клиенту возможность дольше развлекаться и играть.

Как и в большинстве краш-игр, у Space Taxi задействован многопользовательский режим, то есть у всех пользователей ракета с одинаковыми результатами. Стоит отметить, что, к примеру, существуют краш-игры, где для каждого пользователя индивидуально создаются случайность событий и результаты.

Так или иначе, Space Taxi предоставляет достаточно интересный и новый пользовательский опыт для всех любителей краш-игр. Игроки с энтузиастом наблюдают как множители растут и не позволяют выйти из игры. Однако самое большое испытание состоит в том, чтобы точно угадать, когда нужно это сделать. 

Из-за этой особенности многие сравнивают краш-игры с инвестированием на фондовых рынках или в биткойн – главное, точно знать, когда стоит остановится.  

Если хотите испытать настоящий азарт и протестировать игру, переходите на демо-версию Space Taxi.

Для получения эксклюзивных условий при добавлении Space Taxi на платформу вашего онлайн-казино, заполните форму и получите персонализированное предложение.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!