BETER Setka Cup открывает арену для настольного тенниса в Польше

Международная платформа по настольному теннису Setka Cup открылась в Гданьске, Польша. Эта площадка является 13-ой спортивной ареной Setka Cup, созданная поставщиком букмекерского и игрового контента BETER.

На новой арене для настольного тенниса проводится один турнир в день. Система турниров состоит из круговых этапов, в которых 6 игроков соревнуются за награду. В турнире будет 15 быстрых матчей. Благодаря этому, BETER сможет ежемесячно предоставлять операторам-партнерам более 450 дополнительных матчей.

Кубок Setka в сотрудничестве с местными федерациями и ассоциациями настольного тенниса создал спортивные объекты во многих городах Украины, таких как Киев, Днепр, Сумы и Львов, а также в нескольких городах Европы, таких как Прага и Кишинев.

Setka ежемесячно проводит более 10 000 быстрых и динамичных турниров по настольному теннису, с прямой трансляцией, данными и коэффициентами, доступными через платформу BETER Sports. Каждый матч длится примерно 30 минут, что дает зрителям достаточно времени, чтобы погрузиться в игру и выбрать оптимальные ставки.

Мария Мащенко, генеральный директор BETER Sports, рассказала: «Мы рады поделиться новостями о международном развитии Setka Cup. Запуск новой арены укрепит и расширит наши турниры и спортивное сообщество, которое уже насчитывает 800 спортсменов.

Турниры Setka Cup соответствуют принципам и правилам честной игры, которые являются частью внутренней политики честности BETER. Все события Setka Cup поддерживают стабильную маржу, соответствуют высоким требованиям индустрии ставок и разработаны с учетом потребностей игроков нового поколения».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!