Многоканальный поставщик программного обеспечения Tom Horn расширяет свое присутствие на рынке Румынии благодаря сделке с Fortuna

Добившись успеха на ряде регулируемых рынков в Центральной Европе, Tom Horn Gaming заключила соглашение об интеграции контента с Fortuna Entertainment Group, еще одним гигантом азартных игр в регионе.

Fortuna управляет двумя брендами в Румынии, fortuna.ro и casapariurilor.ro, и игроки на обоих сайтах могут наслаждаться тщательно подобранным играми.

Соглашение между Fortuna и Tom Horn Gaming продолжает сохранять траекторию коммерческого роста в Центральной и Восточной Европе, где их игры особенно популярны среди игроков.

Комментируя последний контент-альянс, Ондржей Лапидес, генеральный директор Tom Horn Gaming, рассказал: «Fortuna — один из самых сильных брендов в Центральной Европе, и мы рады объединить усилия с ними, поскольку это сотрудничество еще больше расширит наше присутствие в регионе. Мы обязательно воспользуемся нашим опытом и глубоким знанием предпочтений игроков в регионе, чтобы повлиять на увеличение роста доходов».

Станислав Сопко, руководитель группы по управлению продуктами и каналами сбыта в Fortuna Entertainment Group, добавил: «Tom Horn заработал репутацию создателя слотов, который хорошо понимает игроков из Центральной Европы. Это соглашение является большим шагом вперед для нашего казино. Мы считаем, что эта сделка не только принесет значительный рост обеим компаниям, но и приведет к долгому и успешному партнерству, которое предоставит игрокам захватывающий и развлекательный контент».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!