Поставщик игровых автоматов премиум-класса Endorphina вошла в партнерство с Staryes

Выдающийся поставщик B2B  онлайн-слотов Endorphina подписала партнерский контракт с инновационным итальянским игровым порталом Staryes. Это будет плодотворное партнерство, так как оно позволит Endorphina расширить свою аудиторию и представить свое портфолио игр широкому кругу новых игроков, а у Staryes будет возможность делится хитами Endorphina.

Зденек Льоса, старший менеджер по работе с партнерами в Endorphina, прокомментировал соглашение: «Стратегические партнерства хорошо известны своей взаимной выгодой. Именно поэтому мы заключили прямое партнерство с известным итальянским оператором Staryes. Он обеспечивает доступ к полной библиотеке игр, доступных в настоящее время в Италии. Мы ценим их опыт работы на рынке и стремимся построить очень прочные отношения и повысить взаимную узнаваемость бренда».

Андреа Риботта, коммерческий директор Staryes, добавила:«Мы выбрали игры Endorphina, чтобы дополнить набор продуктов, доступных на нашей платформе в Италии, и продолжать предлагать нашим игрокам полный и разнообразный игровой опыт в казино».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!