Анна Викмане, BETER: удовольствие начать вкладывать всю свою энергию в то, что ты запустил

Директор направления лайв игр в BETER, Анна Викмане, рассказала о запуске новой игры — Gravity Blackjack. Ранее о запуске этой игры было объявлено на саммите SBC в Барселоне.

Анна подчеркнула, что цель игры — привлечь «новое поколение» игроков, которые ищут что-то непохожее на обычный блэкджек.

Викмане рассказала: «Эта игра делает нас привлекательными не только для игроков казино, которые знают блэкджек, но и для нового поколения. Игроки, которые ищут что-то новое, что-то с множителями, что-то, что приносит больше волнения и выделяется. Я очень рада запуску игры».

Викмане считает, что BETER нашла ключ к тому, чтобы оставаться впереди конкурентов, несмотря на появление многочисленных игр в блэкджек, предлагающих различные множители с высокой стоимостью.

«Обычно эти множители находятся на стандартной ставке. На этот раз мы ставим множители на дополнительные ставки, что будет очень интересно для наших операторов, поскольку дополнительные ставки имеют более высокую маржу, чем стандартные начальные ставки.

Мы привлекаем игроков к тому, чтобы они пытались делать дополнительные ставки по мере того, как мы ставим множители, чтобы были захватывающие моменты. Мы уже видим результаты с этим новым типом игры. По сравнению со стандартным блэкджеком игроки делают больше дополнительных ставок», — подытожила мисс Викмане.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!