SBC запускает подразделение для работы со спортивными спонсорами

Ивент и медиа группа SBC расширяет свои услуги для спортивной и гейминг индустрий, и назначает Джорджа Харборна на новую должность директора по работе со спонсорами в SBC.

В этой роли, Джордж будет помогать налаживать связи и отношения между правообладателями, такими как спортивные клубы и ассоциации, и беттинг- и гейминг-операторам, которые получат возможность стратегически развивать свои спонсорские программы.

Харборн более 10 лет работает в спортивной индустрии, в SBC он пришел из Yellow Sports Marketing, где он занимал должность директора. Ранее он также занимал руководящие должности в профессиональном регби клубе Salford Red Devils (коммерческий директор), международном агентстве спортивного маркетинга SPORTFIVE (старший менеджер по ставкам), футбольном клубе «Астон Вилла» (руководитель отдела по привлечению партнеров), футбольном клубе «Вест Бромвич Альбион» (руководитель отдела по работе с партнерами и временно исполняющий обязанности главы отдела продаж) и футбольный клуб «Дерби Каунти» (старший менеджер по партнерским продажам).

Генеральный директор и основатель SBC Расмус Соймарк отмечает: «Мы рады приветствовать Джорджа в команде. У него большой опыт руководства в спортивной сфере, он умеет вести переговоры и следить за развитием и активацией клиентов. Помощь спортивным клубам и организациям в их стремлении найти и установить контакты со спонсорами и покупателями из нашей индустрии являются частью стратегии развития SBC, и Джордж – именно тот человек, который возьмет на себя эту роль».

Сам Харборн добавил: «Я рад поделиться опытом и помочь компаниям достичь своих целей в спонсорстве и увеличении доходов. Меня привлекла эта возможность из-за приверженности SBC развитию значимых деловых связей в iGaming и беттинг-индустрии, а также из-за непревзойденных отношений, которые компания поддерживает в этой области. С нетерпением жду, когда смогу помочь нашей команде создать еще большую ценность для клиентов с помощью этого нового предложения».

Главный операционный директор SBC Дэвид Найт также отметил: «Джордж прекрасно дополнит нашу команду. Его знания в области спортивного спонсорства помогут друзьям и клиентам SBC наладить прочные отношения со спортивными командами по всему миру и увеличить доход нашего бизнеса».

Кроме того, директор по спонсорству будет тесно сотрудничать с другими отделами SBC, чтобы предлагать уникальный контент для аудитории, желающей узнать тонкости спортивного спонсорства во время главных ивентов SBC. 

Напомним, что следующие мероприятия SBC уже анонсированы на 2023 год: SBC Summit North America (Нью-Джерси, 9–11 мая), CasinoBeats Summit (Мальта, 23–25 мая), Canadian Gaming Summit (Торонто, 13–15 июня), SBC Summit Barcelona (Барселона, 19–21 сентября) и SBC Summit Latinoamérica (ноябрь 2023 года).

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!