iGaming провайдер Wazdan расширил свое влияние на чешском рынке

Инновационный iGaming провайдер Wazdan расширил свое присутствие на глобальном рынке после старта работы на регулируемом iGaming рынке Чехии.

Чешский рынок является седьмым в списке после Болгарии, Онтарио, Мичигана, Италии, Испании и Нидерландов, на который поставщик вышел в 2022 году. Wazdan продолжает концентрировать силы на росте в ключевых регулируюемых юрисдикциях.

Всего на рынке появилось 46 наименований провайдера, в том числе хиты 9 Lions, Fortune Reels, Hot Slot™: 777 Crown, Power of Gods™: Hades и Sun of Fortune.

Чешский iGaming рынок начал регулироваться в 2017 году и с тех пор набирает обороты. По данным местного регулятора, в 2022 году GGR может достигнуть 1 миллиона евро.

Анджей Хила, коммерческий директор Wazdan, рассказал: «Выход на регулируемые рынки имеет жизненно важное значение для нашего дальнейшего роста, а Чехия является интересной юрисдикцией в центре Европы. 

В этом году мы вышли на несколько рынков по всему миру. Это доказывает, что наш обширный портфель продуктов интересен пользователю».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!