Один из ведущих онлайн-букмекеров  bet365 запустила Lotto365

Компания Sports Information Services (SIS), поставщик продуктов в сфере лайв-беттинга, укрепляет партнерство с компанией bet365 путем создания новой онлайн-лотереи Lotto365.

Крупнейший в мире оператор поручил компании SIS, владеющей брендом 49’s Live Numbers, разработку и управление Lotto365. Специалисты в сфере ставок разработали специальный продукт для проведения онлайн тиражей, который станет основой общего предложения от bet365.

Lotto365 проводится в прямом эфире каждые пять минут, 23 часа в сутки. Розыгрыши транслируются из студий SIS в Милтон-Кинс, Англия. В формате “5 из 36”, у игрока есть шанс выиграть до £100,000, сделав ставку всего в £1, при условии, если игрок правильно угадает все пять номеров. Также имеется ряд небольших призов, которые игрок может получить даже если угадает только один выпавший шар.

Новый Live-продукт позволяет клиентам делать ставки на цвет выпавшего шара (желтый, белый или зеленый), а также на четные и нечетные числа. Lotto365 будет запущена на английском языке, но вскоре будет транслироваться и на нескольких других языках. Результаты всех тиражей будут публиковаться на сайте 49s.co.uk. 

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!