Sportal Media Group запускает Fans United, технологическую платформу для взаимодействия с болельщиками и персонализации контента

9 января ведущее болгарское спортивное издательство Sportal.bg в партнерстве с Carlsberg запустит новую услугу для своей клиентской базы под брендом House of Fans.

Сервис работает на базе Fans United Media — передовой технологии на основе API, которая позволяет спортивным издателям и букмекерам активно взаимодействовать со своей аудиторией посредством бесплатных игр и персонализации контента. Технология Fans United интегрирована со спортивными данными в режиме реального времени, коэффициентами ставок и ведущей мировой системой управления спортивным контентом Sportal365.

Платформа предлагает классические популярные игры с прогнозами. Также можно создавать неограниченное количество пользовательских игр на основе определенных критериев. Весь опыт фанатов геймифицирован, пользователи зарабатывают очки, значки и денежные призы в соответствии с системой уровня пользователя.

Стилиан Шишков, основатель и генеральный директор Sportal Media Group, рассказал: «Способность предоставлять отличный и увлекательный контент в режиме реального времени и на высокой скорости всегда лежала в основе нашего успеха как спортивного СМИ. Лояльность наших читателей не имеет себе равных: 60% пользователей посещают наш портал более 100 раз в месяц (50% из которых более 200 раз в месяц). Запуская Fans United мы хотим сделать еще один шаг вперед, чтобы понять наших клиентов, их ключевые факторы и предпочтения, а также персонализировать пользовательский опыт. Кроме того, мы работаем с огромным количеством игровых компаний в качестве рекламодателей. Мы верим, что благодаря внедрению геймификации мы еще больше укрепим наше рекламное предложение и коэффициент конверсии».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!