PokerMatch запускается в Индии совместно с Playtech

Онлайн-покер в последние годы вырос в геометрической прогрессии, рынок становится все более конкурентным. В декабре минувшего года, PokerMatch, популярная в Восточной Европе онлайн-покер платформа, в партнерстве с Playtech, крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для онлайн-игр, представила эксклюзивный аватар PokerMatch India!

Руслан Бангерт, генеральный директор PokerMatch International, прокомментировал запуск: «Партнерство с таким отраслевым гигантом, как Playtech, — это событие, которое запомнится на всю жизнь и, безусловно, станет одним из наших главных достижений.

Нашей компании всего шесть лет, и мы счастливы, что смогли выстроить наши процессы за такое короткое время и таким образом, что крупные международные корпорации всерьез рассматривают возможность сотрудничества с нами. Это заслуга всей команды. Желаю успехов нашему новому альянсу и благодарю коллег из Playtech за легкое, быстрое и профессиональное общение!»

PokerMatch с более чем 6-летним опытом работы является одним из лидеров рынка онлайн-игр в Восточной Европе и одним из 10 лучших онлайн-покер-румов мира. Благодаря инновациям платформа активно расширяла свою пользовательскую базу. Теперь это часть популярной сети iPoker, которая предлагает широкий выбор вариантов покера, а также другие настольные игры и игровые автоматы. 

Бангерт добавил: «PokerMatch получил множество наград в соответствующих категориях и неоднократно попадал в шорт-лист самых престижных международных конкурсов, включая SBC, IGB Affiliate и Sigma Europe Gaming Awards. Таким образом, мы ежегодно подтверждаем звание лучшего зала Восточной Европы».

Руслан Бангерт давно в покерной индустрии. Начав с должности модератора покерного форума, он вскоре стал его корреспондентом, а позже работал в коммуникациях с партнерами сайта. Он также был первым аффилиатом, присоединившимся к Pokerdom (одной из крупнейших покерных сетей в России) в 2014 году. В мае 2015 года Бангерт присоединился к Pokerdom в качестве PR-директора, а два года спустя — к PokerMatch. В марте 2017 года он стал операционным директором PokerMatch, а в январе 2018 года его повысили до должности генерального директора. Позже Руслан стал партнером бренда.

Для своего дебюта в Индии PokerMatch India раздал целый ряд подарков. Туда входят захватывающие бонусы за регистрацию, программа лояльности, которая предлагает до 100% кэшбэка, другие акции и МТТ с большими гарантиями.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!