Международная ассоциация регуляторов азартных игр приглашает спикеров на предстоящую конференцию в Ботсване

Международная ассоциация регуляторов азартных игр (IAGR) ищет докладчиков, которые расскажут о своих идеях, работе, исследованиях и опыте на долгожданной ежегодной конференции в Ботсване. Прием заявок на выступления открыт до 28 февраля 2023 года.

IAGR2023 пройдет с 16 по 19 октября 2023 года в Габороне, Ботсвана. Конференция будет транслироваться в прямом эфире для регуляторов азартных игр, правительственных чиновников и докладчиков со всего мира.

Конференция, организованная Игорной администрацией Ботсваны, проходит после успешной конференции IAGR, состоявшейся в прошлом году в Мельбурне.

Президент IAGR д-р Джейсон Лейн, рассказал: «В Мельбурне на конференции IAGR выступили самые разнообразные докладчики: более 250 делегатов слушали, обсуждали и учились друг у друга. Мы хотим сделать то же самое и даже больше на IAGR2023 в Ботсване».

В 2022 году доминировали глобальные тенденции прогресса и борьбы — это верно как для регулируемых предприятий в нашем секторе, так и для потребителей, которых мы стремимся защитить».

Г-н Эмолемо Питер Кеситилве, и.о. генерального директора Управления по азартным играм Ботсваны, добавил: «Мы с коллегами гордимся тем, что IAGR выбрала Ботсвану для проведения конференции в этом году. Мы с нетерпением ждем встречи с коллегами из регулирующих органов в нашей прекрасной стране».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!