SBC Summit Barcelona удвоило свои размеры в ответ на высокую популярность мероприятия

Ведущая медиа-компания по организации мероприятий SBC рада объявить о возвращении SBC Summit Barcelona, глобальной iGaming-выставки и конференции , которая пройдет с 19 по 21 сентября.

Более 10 000 влиятельных лиц, включая 2 000 представителей операторов и 1 000 представителей партнерских программ, посетят выставку в Fira de Barcelona Montjuïc. Зона конференции уже насчитывает более 80 часов контента от 300 ведущих экспонентов и 450 лучших специалистов отрасли.

После успешного проведения выставки в 2022 году, SBC удваивает свои выставочные площади в этом году из-за высокого спроса. Площадь составит 38 000 кв. м, что немного больше, чем стадион футбольного клуба RCD Espanyol, на котором в прошлом году проходил чемпионат SBC по футболу.

Чтобы облегчить навигацию посетителей по выставочному залу, SBC разделит его на пять зон, с отдельной зоной для конференции под каждую вертикаль. Помимо этого, будут организованы два дополнительных трека конференции, посвященных лидерству и глобальному геймингу, спортивному спонсорству и защите игроков.

В зоне ставок на спорт посетители смогут ознакомиться с инновационными решениями от лидеров в области спортивных ставок, таких как Altenar, BetConstruct, Delasport, Digitain, Fast Track, IGP, Pinnacle, Soft2bet, Sportingtech и Stats Perform

В зоне Payments & Compliance посетители смогут встретиться с такими экспонентами, как Adyen, AstroPay, Aurum Solutions, BVNK, COLIBRIX, Emerchantpay, IDnow, ISX Financial, Payment Center и Trustly.

Также на мероприятии будут партнерские, медиа и маркетинговые зоны. Это центры, где операторы, аффилиаты и СМИ представят свои продукты. В число экспонентов входят 7StarsPartners, 247 Partners, Betcris, Betsson Group, Better Collective, BetWinner, Kaizen Gaming, MegaPari Partners, Pin-Up Global, TonyBet и VBet

Зона Emerging Tech, Blockchain & Metaverse предлагает уникальную возможность обсудить меняющие отрасль технологии, продемонстрировав передовые решения. В этой зоне будут представлены Blockotech, CoinsPaid, CryptoSnack, Damex и Incode.

Главным событием зоны станет личный доклад Мэтью Болла, пионера в области метавселенной и автора бестселлера «Метавселенная: и как она изменит все».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!