От финансового аналитика до генерального директора: путь Ивана Ляшенко к успеху в мире iGaming

Иван Ляшенко, бывший директор по маркетингу в Parimatch, имеет длинную и успешную карьеру в индустрии iGaming. Ляшенко начал свою карьеру в качестве финансового аналитика и специалиста по борьбе с мошенничеством в Parimatch, где он быстро учился и развивался, а также улучшал саму компанию. Несмотря на то, что Ляшенко работал в этой компании долгое время, он видел, как Parimatch прошел через множество изменений и смену ценностей и бизнес-подходов.

«Это позволило мне постоянно учиться и развиваться, как профессионал» — говорит Ляшенко. Ляшенко занимал различные должности в Parimatch, в том числе директора по продукту и генерального директора по маркетингу, и недавно запустил свою собственную компанию Finelink.
Он придумал идею Finelink, работая в качестве генерального директора по маркетингу в Parimatch, где заметил, что компания теряет значительное количество клиентов из-за проблем, таких как долгое время загрузки страниц и ошибки в работе посадочных страниц.


Я хотел решить эти проблемы систематически, не только для одной компании, но для каждого маркетолога, партнера и менеджера социальных сетей».

Решения Finelink позволяют пользователям легко проверять работоспособность своих ссылок с любого устройства, а также получать уведомления, если возникают какие-либо проблемы. За первые шесть месяцев с момента своего запуска Finelink уже привлек коммерческих клиентов и завершает дизайн своего продукта.

В роли генерального директора Finelink Ляшенко обнаружил, что это гораздо сложнее, чем любая из его предыдущих должностей.

Помимо решения всех юридических и финансовых вопросов и разработки стратегического плана для компании, Ляшенко также берет на себя риск, вложив свое собственное время и деньги в бизнес.

«Самая большая проблема — это решение всех юридических и финансовых вопросов и разработка стратегического плана для компании. Я также беру на себя риск, вложив свое собственное время и деньги в бизнес. Однако я уверен, что я в наилучшей форме, чтобы решать такие проблемы и намерен сделать Finelink успешным».

Когда мы спросили его о самом большом сокрушительном ударе в его карьере, Ляшенко отмечает длительные чаепития с ведущими разработчиками, которые познакомили его с миром технологий. «Это была отличная возможность для меня в качестве менеджера продукта, и я использовал ее в свою пользу».

Ляшенко также упомянул, что хотел бы быть более активным в поиске новых опытов и возможностей обучения ранее в своей карьере.

«Это не так страшно, как может казаться, но я хотел бы быть более активным в поиске новых опытов и возможностей обучения ранее в своей карьере. Я уверен, что постоянное обучение и поиск новых опытов необходимы для личного и профессионального роста».

В целом карьера Ляшенко характеризуется готовностью принимать изменения и пробовать новые вещи, и он советует другим следовать такому же пути.

Он уверен, что способность мыслить крупными и абстрактными категориями является ключом к успеху в любой роли, и что поиск новых опытов и возможностей обучения необходимы для личного и профессионального роста.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!